На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководители Советского района поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

6 мая глава администрации Владимир Трегуб совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Константином Бахаревым, депутатом Государственного Совета Республики Крым Александром Шуваловым, председателем Советского районного совета Викторией Грицай, председателем районной ветеранской организации Любовью Крюковской в преддверии Дня Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Владимира Ивановича Левина и Николая Ивановича Морозова с наступающим праздником.

Выразили слова признательности и благодарности. "Благодаря отваге ветеранов, стойкости и самоотверженному труду в годы войны, люди живут в мирной и свободной стране, учатся, работают, растят детей и радуются жизни. Наша задача - быть благодарными и помнить

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх