На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе проходит крупная хирургическая конференция

В Севастополе на базе первой городской больницы им. Н.И. Пирогова проходит практическая конференция по современным технологиям сохранения репродуктивного здоровья у мужчин и женщин.

Конференция проходит в Севастополе уже 4-й год. В этом году в ней принимают участие специалисты в области урологии, гинекологии, рентгенохирургии из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны.

Репродуктивное здоровье – одно из приоритетных направлений в сегодняшнем здравоохранении. По рентгенэндоваскулярному направлению и лечению варикозных болезней вен таза Россия занимает лидирующие позиции в мире. Кроме дисциплинарных вопросов и новых технологий по сохранению репродуктивного здоровья, также будут проводиться м

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх