На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симферопольцы объявили распродажу личных вещей для оплаты лечения пса с перерезанным горлом

Симферопольцы объявили в соцсетях распродажу личных вещей для сбора средств на оплату лечения и реабилитации пса, найденного вначале марта с перерезанным горлом на одной их АЗС. Животному потребовалась шестая операция, но состояние не вызывает опасений.

- Операция понадобилась в области шеи,- рассказала КП-Крым зооволонтер Алена Толкачева. - Раны долго затягивались, края уже не могли срастись сами. Сделали операцию, зачистили некрозные ткани, все зашили, установили дренаж.

Пес уже много гуляет, хорошо кушает. Участки пересаженной кожи прижились и покрылись шерсткой. Долг за шесть операций и курс реабилитации Везунчика приближается к 100 тысячам рублей, и, исчерпав резервы средств, активно следящие за судьбой собаки объявили р

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх