На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму после наводнения больше 650 предпринимателей подали заявки о возмещении утраченного имущества

После наводнения в Крыму местные власти приняли 661 обращение о возмещении ущерба от предпринимателей Ялты и Керчи, которые сильно пострадали в результате потопа. По информации главы республики Сергея Аксенова, уже составлено 755 актов о повреждении имущества.

Для того, чтобы выплатить компенсации, сначала нужно определить сам ущерб и его размеры. По информации главы, сегодня работает 34 межведомственные группы.

- На сегодняшний день, на 9.00 23 июня, подано и составлено 755 актов повреждения имущества. Работа продолжается в этом направлении, скорее всего, мы эту работу закончим 28 июня. По состоянию на сегодняшний день 661 предприниматель, из них 57 в Ялте и 604 в Керчи, подали заявления (о возмещении) нанесенного ущерба. Ид

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх