На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин: видим попытки разрушить отношения России и Китая

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым. Сегодня предпринимаются попытки разрушить отношения между Россией и Китаем, которые на данный момент находятся на "беспрецедентно высоком уровне". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью NBC, стенограмма которого опубликована на сайте Кремля.

"У нас с Китаем за последние годы, за последние десятилетия сложились отношения стратегического партнерства, которых в истории наших государств мы ранее не достигали. Большой уровень доверительности и сотрудничества, причем по всем направлениям: в политике, в экономике, в сфере технологий, в военно-техническом сотрудничестве… Мы видим попытки разрушить отношения между Россией и Китаем, мы видим это в практической политике", –

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх