На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму подвели итоги V ежегодной акции в сфере курортов и туризма «Признание года»

В Крыму назвали победителей акции в сфере курортов и туризма Республики «Признание года». Экспертный совет определил лучших в 21 номинации в направлениях «Объекты», «Туризм» и «Люди». Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Подведение ежегодных итогов в сфере туризма стало стартом высокого летнего курортного сезона 2021 года. Организаторами акции выступают Государственный Совет и министерство курортов и туризма Республики Крым.

Награды вручили лучшим представителям туристического рынка, тем, кто задает вектор не только личного успеха, но и способен менять сферу курортов и туризма Крыма к лучшему.

«Только за последние три года построены десятки отелей и новых объектов показа, достраиваются туристические кластеры, на

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх